РЕДАКЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЕ УСЛУГИ ПО ПОДГОТОВКЕ СТАТЕЙ К ПЕЧАТИ ИЗДАТЕЛЬСТВОМ ООО «ОБРАКАДЕМНАУКА»


Научный журнал «Транспорт и хранение нефтепродуктов и углеводородного сырья» является независимым изданием и финансируется за счет средств от подписки, размещения рекламных материалов и оплаты авторами редакционно-издательских услуг по подготовке статей к печати, распространению журнала с опубликованной статьей среди целевой аудитории, размещению информации о статье (данные авторов, аннотация, ключевые слова на русском и английском языках) на сайте журнала, размещению полнотекстовых версий на сайтах научных электронных библиотек eLIBRARY.RU и CYBERLENINKA.RU.


Возмещение редакционно-издательских услуг производится только после прохождения процедуры рецензирования и положительного решения редколлегии о принятии рукописи к опубликованию. Редакция гарантирует объективную научную экспертизу всех рукописей. Материалы публикуются в порядке очередности.


Величина редакционно-издательских затрат зависит от объема рукописи и устанавливается в размере базовой суммы 8 500 руб. за рукопись, объемом до 9 страниц (1 страница = 1800 знаков, включая пробелы. Это соответствует одной странице, подготовленной в редакторе Word. Шрифт – Times New Roman, 14 кегль; межстрочный интервал – полуторный). Последующие страницы оплачиваются исходя из стоимости 850 руб. за 1 страницу.


Редакционная коллегия в отдельных случаях принимает решение о предоставлении льгот авторам, внесшим значительный вклад в развитие науки и журнала.
Перечисление средств осуществляется по реквизитам издательства ООО «ОБРАКАДЕМНАУКА», которые можно узнать в редакции по телефонам: +7(916)318-38-10; +7(916)593-05-29. По согласованию с редакцией можно воспользоваться альтернативными способами перечисления средств, в том числе в режиме online.


 

Фотогалерея

КОНТАКТЫ


Индекс: 119313
Москва, улица Гарибальди, д. 4Г
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон редакции:
+7 (916) 593-05-29